Пенза, 29.11.2023, 13:11

Как сдать ЕГЭ и поступить в институт после перевода в другой колледж - возможна ли повторная поступление?

Вопрос №20938963 из г. Пенза
опубликован 29.11.2023, 13:11
У меня очень непростая ситуация. Ушёл после 9 класса в колледж, но не понравилось, перевёлся в этом же году в другой колледж т.к там было свободное место. Сейчас учусь на 2 курсе и хочу в этом году сдать ЕГЭ и поступить в институт. Я привязался к центру образования, где сказали что по оценкам первого курса и результов экзаменов сделают мне аттестат за 11 класс, могу ли я сейчас уйти из колледжа, чтобы полностью посветить время подготовки к ЕГЭ и смогу ли я поступить опять в колледж, если вдруг так получится что я не сдам экзамены. Заранее спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно же нет.

29.11.2023, 13:12

А если сдам?

29.11.2023, 13:13

Без если.

29.11.2023, 13:13

Сдам и можно?

29.11.2023, 13:15