Донецк, 29.11.2023, 13:36

Проблема с выплатой единого пособия в многодетной семье - кого учесть при наличии дохода у одного из родителей?

Вопрос №20939045 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 29.11.2023, 13:36
Многодетная семья, в удостоверении многодетных внесены только мама и дети. Папу не внесли, т.к. прописка в другом городе. Подали заявление на единое пособие. Могут ли отказать в выплате, если у мамы есть доход, а у папы нету.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Да. Подайте на алименты, получите судебный приказ и потом спокойно обращайтесь за пособием.

29.11.2023, 13:39

Так мы состоим в браке, на какие алименты подавать?

29.11.2023, 19:35

А как тогда вы докажете доход супруга? У вас спросят. Не докажете - не будет пособия

29.11.2023, 20:15