Как получить компенсацию от правительства за победу в суде - подробности для сироты
Скажите пожалуйста, я Сирота, выиграла суд, ИП производство возбуждено в отношении правительства моего города и находится в производстве у судебных приставов. Сегодня пристав объяснил, что позже можно подать в суд на компенсацию от правительства моего города. Мне не понятно, что это за компенсация, объясните пожалуйста.
Лучший ответ
Без изучения документов, решения суда дать Вам ответ невозможно.