Симферополь, 29.11.2023, 13:52

Как подтвердить работу на скорой помощи в ковидной бригаде без записи в трудовой книжке?

Вопрос №20939100 из г. Симферополь
опубликован 29.11.2023, 13:52
Работала на скорой помощи в составе ковидной бригады, запись в трудовой книжке об этом отсутствует, также ничего не указано и в электронном виде на Госуслугах, как можно подтвердить этот факт когда нужно будет для оформления пенсии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Льготный, в том числе медстаж, подтверждает ваш работодатель. Обращайтесь к работодателю за льготной справкой.

29.11.2023, 15:03

Должен быть приказ. Вы имеете право получить выписку.

29.11.2023, 13:52

Никакой приказ мною не подписывался. Как можно найти управу на руководство скорой?

29.11.2023, 13:54

Ну тогда, в судебном порядке.

29.11.2023, 13:54

А если по почте направить заявление... Прошу подтвердить...

29.11.2023, 14:00

Ну можно и с этого начать.

29.11.2023, 14:01
Оценка автора вопроса: