Может ли его дочь от предыдущего брака иметь право на наследство и в какой доле?

У меня такая ситуация: у меня умер муж мы с ним под материнский капитал покупали квартиру (материнский капитал получила за двоих детей от предыдущего брака), , каждый член нашей семьи имеет по 1/4 доли квартиры (муж, я, и двое детей от предыдущего брака) у нас с ним есть общий ребенок, который прописан в этой квартире, но части не имеет. Также у него есть дочь от предыдущего брака, скажите кто имеет право на наследство? Может ли его дочь от предыдущего брака иметь право на наследство и в какой доле?
Лучший ответ

При отсутствии завещания наследниками первой очереди в равных долях являются супруг, дети и родители умершего (ст. 1142 ГК РФ)

Т.е. 1/4 долю на три (Вы указали себя и его двоих детей) по 1/12 доли квартиры каждому

Спасибо за ответ! а его мать тоже может стать наследником и иметь часть?

Наследники вы и ВСЕ дети.в равных долях.

На Ваш дополнительный вопрос: Да, и его мать тоже имеет право.