Как узнать номер приказа и дату вручения почетной грамоты от министерства образования Московской области?
В 2015 году мне была вручена почетная грамота от министерства образования Московской области, но ни номера приказа ни числа на ней не стоит. Где найти?
Лучший ответ
Этот приказ должен быть в Министерстве образования Вашего региона. Напишите заявление с просьбой выдачи копии приказа и официально зарегистрируйте входящий. В любом случае на Ваше заявление должен быть ответ.
Обращайтесь в Минобразования МО.