Могу ли я, гражданин Азербайджана, работающий в государственной службе в Баку, жениться на иностранке без последствий для моей карьеры?
Я гражданин Азербайджана, скоро буду работать в гос работе в Баку, могу ли я жениться на иностранке? Не отразиться ли это на моей работе?
Лучший ответ
Если у Вас есть допуск к гостайне то не стоит, его могут лишить в связи с браком с иностранкой и тогда Вы подлежите увольнению.
Никак не отразится.
Только не на шпионке.