Предложение от конторы Svetar.com - купить телефон для тещи со скидкой 25% и ожидание доставки курьером в Баку, Азербайджан
Предложили купить тещлефон за 25% полной стоимости. Это случилось два дня назад,17..09. Доставка должна быть курьером. Ждать ли? Контора-Svetar.com BAKU AZE
Вы его уже оплатили? Если, да то скорее не ждите! Просто по опыту. Но чудеса иногда случаются!
Посмотрите отзывы на сайте об компании. Если деньги им не переводили, так и волноваться нечего. Вы же должны понимать что за 25% от реальной стоимости никто нормальный товар не продаст, кроме мошенников.
Олег, читайте в интернете. Отзывы про Светар "Это мошенники. Прислали мне на вайбер сообщение о продаже мне смартфона xiaomi redmi note 9 cо скидкой 75%. я перевела деньги дура набитая. 2990 руб. подарила мошенникам. Остерегайтесь!".