У меня есть-2.кадастровый паспорт на квартиру как завершенную строительством.
Застройщик объявлен банкротом, первый ДДУ заключен до марта 2005 года. Мной ДДУ заключен в 2007 году (по переуступке доли). У меня есть-1. решение суда о признании прав собственности на квартиру в объекте незавершенного строительства от 2010 года, свидетельство о праве собственности на незавершенку не оформляла. В 2012 году мы дольщики сами достроили и ввели в эксплуатацию жилой дом. Дом поставлен на кадастровый учет с внесенными изменениями, как завершенный. У меня есть-2.кадастровый паспорт на квартиру как завершенную строительством. Могу ли на основании перечисленных мной документов оформить право собственности на квартиру в завершенном строительством жилого дома?
Надежда!
Можете, но возможно понадобится еще раз обращаться в суд.
На основании перечисленных документов оформят мне в собственность квартиру? Если нет, то, что можно предпринять дальше?
с пакетом документов обратитесь в регпалату;
если откажут, то придется обращатсья в суд