Причины возврата часов
Покупатель купил бутылку шампанского и пришел через час с просьбой о возврате денег по причине ошибки выбора товара.
Лучший ответ
Уважаемая Елена.
Вопрос то какой?
Возврат возможен ТОЛЬКО по согласованию с продавцом товара.
В ст. 502 ГК и ст. 25 Закона о защите прав потребителей установлены правила обмена товара надлежащего качества. Эти правила относятся только к непродовольственным товарам. Обмен (возврат) доброкачественных продовольственных товаров НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.