LSN Messenger
Кострома, 29.11.2023, 18:08

Как восстановить лишенные права после написания заявления об утере?

Вопрос №20939937 из г. Кострома
опубликован 29.11.2023, 18:08
Меня лишили прав, права я не сдал, написал об утере, сейчас остановили трезвого отстранили от управления, подскажите срок пойдет заного или с момента написания заявления об утере. Если я писал заявление, то по идее мои права не имеют юр силу?
Лучший ответ
Рекомендуется

С даты подачи заявления об утере.

29.11.2023, 18:10
Оценка автора вопроса:

Спасибо огромное за пояснения, совсем немного до прав осталось, просто одни говорят что с момента изъятия прав, но я же был трезв и меня просто отстранили а не заного лишили

29.11.2023, 18:13

С даты подачи заявления идёт срок по первому случаю, к нему плюсуется второй (если он будет).

29.11.2023, 18:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо вам огромное

Пьяный за руль больше не сажусь

29.11.2023, 18:19