Проблема с выводом средств с платформы на бинанс - как правильно предоставить документ о легализации средств?
Я вывел средства с платформы на бинанс, после бинанс ответил что нет полного оборота в 5.000 у.е. нужно докинуть 860.8 у.е. сделал. Потом снова средства вернулись на транзитный счет так как система не пропустила средства, нужен документ о легализации средств. Компания предоставила им документ, бинанс ответил что документ пришел, но не верного формата. Снова нужен документ нужного формата до пятницы, либо средства заморозят из за того что долго находятся на транзитном счете! Что мне делать!?!? подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Ничего вы никуда не вывели, вас просто доят мошенники. Ну это же самая распространенная схема последних двух лет, почему до сих пор люди попадаются на эту удочку?
Вас разводят на деньги мошенники.