Отказали в выдаче документа о сдаче теории в МРЭО - что делать?
Отучилась в автошколе, сдала экзамен по теории в МРЭО, хочу сдать вождение в другом городе. Пришла в МРЭО забрать документы, мне отдали справку и свидетельство об окончании автошколы. Документ о том что сдала теорию не отдали. Попросили написать отказ об оказании услуги. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Так нельзя, теорию сдавать в одном месте, а вождение в другом.
Только все в комплексе необходимо.