Возможно ли получить компенсацию за оплаченный капремонт после 4 лет и исполнения 80 лет - особенности для одинокого пенсионера, проживающего в коммунальном доме

Вопрос №20940289 из г. Москва
опубликован 29.11.2023, 20:52
Можно ли получить компенсацию за оплаченный капремонт за 4 года после окончания работы в 2019 г и исполнения 80 лет, одинокий пенсионер проживающий в квартире в коммунальном доме
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не ответ, это обдираловка одинокого пенсионера

29.11.2023, 21:57

Кто вас ободрал и в какой форме? Уточните

29.11.2023, 21:59