Вопрос оформления увольнения воспитателя после окончания капитального ремонта в ДОУ
Вы считаете, "об увольнении в связи с окончанием капремонта в ДОУ.", но Трудовой кодекс РФ не предусматривает данных оснований для увольнения.
Заявление работника об увольнении может носить и устный характер, а согласно приказа об увольнении с определенными основаниями согласно ТК РФ (Статья 84.1. ТК РФ) с которым работник соглашается и ставит свою подпись и дату подписания, Работник увольняется.
Заключение трудового договора или расторжение трудового договора это соглашение сторон трудовых правоотношений согласно ТК РФ.
В своем вопросе вы сами пишите принята на работу на условиях внешнего совместительства. Соответственно ст 288 применяется при приеме в ваше доу работника для которого данная работа является основной. По окончании ремонта по основному месту работы указанный в вашем вопросе работник может продолжить работу в вашем доу. вы не указали в связи с чем возник вопрос основания увольнения данного работника?