Является ли уважительной причиной потеря паспорта, при неявки на судебно заседание в роли обвиняемого?
Лучший ответ
Нет, не является это уважительной причиной. Копия паспорта обвиняемого, заверенная следователем, имеется в материалах дела.
Здравствуйте, уважительность будет оценивать суд. Но потеря паспорта, вряд ли, будет расценены В качестве уважительной причины.
Нет