Полковник внутренней службы в отставке обратился за информацией о своем пенсионном обеспечении
На пенсионном обеспечении вы находитесь по месту своего жительства, поэтому перевод в центральный аппарат МВД России не допускается. Кроме того, вы не написали, откуда - из какого учреждения МВД вышли в отставку.
Здравствуйте! Спасибо за уточняющий вопрос. За всё время прохождения службы я был аттестованным ответственным сотрудником управлений, центров и др., входивших в состав Главных управлений и Департаментов Центрального аппарата МВД России (названия и структура аппарата Министерства менялась в результате постоянных оргштатных мероприятий). Занимался служебными задачами по организации, координации и контролю служебной деятельности в части касающейся подразделений органов внутренних дел по всей территории РФ (в т.ч. ГУ МВД России по Московской области). Имел служебное удостоверение, подписанное соответствующим заместителем Министра внутренних дел России.