Подростковые отношения - закон и ответственность
Наказуемы при достижении мальчиком 18 лет и недостижении девочкой 16 лет.
До этих сроков мальчика и девочку могут поставить на учет за такую "любовь", а родителей привлечь к ответственности за ненадлежащее воспитание.
Спасибо.
Возраст неприкосновенности для девочки здесь не принемим?
*применим)
Когда мальчику исполнится 18, против него возбудят уголовное дело за совращение малолетних.
Я не спрашивала, когда ему будет 18. это и так понятно.
Я не спрашивала, когда ему будет 18, это и так понятно.
Пока нет никакой уголовной ответственности, если все взаимно, добровольно.
Спасибо.