Может ли отец инвалида быть прописан в его доле в квартире без согласия других собственников?
Ребёнок инвалид собственник 2/5 в квартире. В этой квартире ребёнок (и никто другой из со собственников) не прописан.
Может ли отец прописаться к ребёнку?
Без согласия других собственников
Лучший ответ
Мария, я же вам уже ответила, без согласия собственников отеуц ребенка не вправе вселиться в квартиру