Администрация сельсовета отвечает на исковое заявление о взыскании долга от конкурсного управляющего ООО Теплосети, который был признан банкротом
В Администрацию сельсовета поступило исковое заявление о взыскании долга от конкурсного управляющего ООО Теплосети. Давай те сначала. Вы видимо по старинке называете сельсовет, а вот исковое заявление поступило из суда. Возражения на исковое заявление (если таковое имеется) направляется в суд, приславший копию искового заявления. Как правильно написать - для этого необходимо знать существо дела, но начинаете так: В .......... суд .................. области
от ......................... Возражения на исковое заявление ООО Теплосети и дальше ................
Отзыв на исковое заявление пишется в суд. Количество экземпляров соответствует количеству лиц, участвующих в деле (естественно, один экземпляр для суда).