В дальнейшей экспертизе фигурируют 1,5 мм 2)) В основном на этом основании делается вывод судом о виновности в пожаре доп.
Допущены нарушения при составления Акта осмотра происшествия (Пожар Автомобиля), в акте сделаны выводы о месте пажара, выводы о полностью сгоревшем дополнительном оборудовании, оборудование либо его остатки не изьяты, изьяты 2 провода со следами КЗ (нет описания какой длинны, кокого сечения. (в дальнейшей экспертизе фигурируют 1,5 мм 2)) В основном на этом основании делается вывод судом о виновности в пожаре доп. оборудования. Вопрос Возможно в аппеляции отменить это решение на основании не надлежащего осмотра и составления Акта, который в дальнейшем неправильно трактуется и делаются выводы в том числе и судом...
Судя по тексту - нет. Вы же не указали, какие доказательства "правильные" и по которым может быть пинято правильное, с Вашей точки зрения, решение.