Попали в ДТП оказался Полис у нас липовый мы виновники.
Если вы виновники ДТП и у вас отсутствует полис ОСАГО, то пострадавшая сторона вправе оценить ущерб и взыскать с вам сумму ущерба в судебном порядке. В силу ст.79 ГПК РФ вы можете просить суд назначить экспертизу, если не согласны с размером ущерба. Взысканием занимаются уже приставы-с вашего дохода или имущества
Придется возмещать ущерб пострадавшим самостоятельно, если полиса ОСАГО у Вас нет или он липовый, как вы пишите. Если в страховой вас обманули, пишите заявление в полицию
Вы будете оплачивать ущерб авто. Откуда у вас полис? Вас обманули в СК? Пишите заявление в полицию.
Если сотрудники ГИБДД признали Вас виновным в нарушении ПДД, и выдали постановление по делу об административном правонарушении, нужно в кратчайшие сроки подготовить, и подать жалобу на постановление в суд. Для подготовки текста жалобы, и корректировки Ваших дальнейших действий выберите юриста сайта для удалённого сопровождения, и заключите с ним договор.