Зачем учитель выставил 10 оценок за два месяца в 5 м классе - влияние на триместр и правомерность действий
Кира, в чем не правомерность, на ваш взгляд? Обратитесь к завучу школы, также можете обратиться за разъяснением в отдел образования. Это их прерогатива, отвечать родителям на подобные вопросы.
Не понятно только, почему оценки не выставлялись в электронный дневник по мере их получения?
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Что вам не нравится в данном случае? Этот вопрос не юридический, поэтому, получите на него ответ в школе, либо управлении (департаменте) образования.
Здравствуйте
каждый ответ ученика-отдельная оценка ответа
поэтому ваш вопрос не имеет смысла и вообще непонятен