LSN Messenger
Ижевск, 30.11.2023, 08:50

Снятие показаний счётчика является платной услугой?

Вопрос №20941216 из г. Ижевск
опубликован 30.11.2023, 08:50
Снятие показаний счётчика является платной услугой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет

30.11.2023, 08:56
Оценка автора вопроса:

Валентина, нет. С чего вы это взяли, не пускайте в дом посторонних.

30.11.2023, 08:53
Оценка автора вопроса:

Диспетчер управляющей компании ответил, что вызов мастера на снятие показаний счётчика, а именно услуга "контроль показаний счётчика" платная 🤷‍♀️

30.11.2023, 08:55

Валентина, вы ничего не путаете? Вызов мастера это одно, а снятие показаний контролером, совсем другое.

30.11.2023, 09:26

Вы правы. Ситуацию пояснили в жку. Если плановый контроль счётчика - то бесплатно. А вот если я по своей инициативе мастера вызываю и прошу снять показания - это платно.

30.11.2023, 15:10

Нет.

Подайте жалобу в ГЖИ

30.11.2023, 17:35

Нет таких платных услуг. Никто не имеет такого права, кроме вас снимать показания счетчика. Организация имеет право только проверить соответствие показаний, наличие и целостность пломб. Это организация по своей инициативе осуществляет.

30.11.2023, 13:34

Бесплатная

30.11.2023, 15:11

Передайте сами показания

30.11.2023, 19:28