Снятие показаний счётчика является платной услугой?
Валентина, нет. С чего вы это взяли, не пускайте в дом посторонних.
Диспетчер управляющей компании ответил, что вызов мастера на снятие показаний счётчика, а именно услуга "контроль показаний счётчика" платная 🤷♀️
Валентина, вы ничего не путаете? Вызов мастера это одно, а снятие показаний контролером, совсем другое.
Вы правы. Ситуацию пояснили в жку. Если плановый контроль счётчика - то бесплатно. А вот если я по своей инициативе мастера вызываю и прошу снять показания - это платно.
Нет.
Подайте жалобу в ГЖИ
Нет таких платных услуг. Никто не имеет такого права, кроме вас снимать показания счетчика. Организация имеет право только проверить соответствие показаний, наличие и целостность пломб. Это организация по своей инициативе осуществляет.
Бесплатная
Передайте сами показания