Приставы по исполнительному производству взыскали со счета в банке вторую половину зарплаты за два месяца.

Вопрос №2094214 из г. Советск
опубликован 25.12.2012, 09:56
Приставы по исполнительному производству взыскали со счета в банке вторую половину зарплаты за два месяца. Можно ли вернуть деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, т.к это не считается удержанием с заработной платы. Получайте зарплату из кассы, чтобы таких проблем не возникало.

25.12.2012, 10:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Т.е. Вы хотите сказать, что судебными приставами у Вас со счета в банке списана вся зарплата за месяц?

25.12.2012, 10:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

На предприятии удержали по исполнительному листу 50%,вторую половину зарплаты перечислили на счет, зарплата через кассу не выдается, которую и сняли приставы.

25.12.2012, 13:00

В таком случае судебные приставы не правы. Вам необходимо обжаловать их действия. Сначала можете написать жалобу на имя Старшего судебного пристава по Вашему району.

25.12.2012, 13:36