Я продал единственое жилье в состоянии наркотического опьянения не понимал что делаю могу ли я онулировать сделку
Можете подать исковое заявление о признании сделки они действительно по основанию указаны в статье 177 ГК РФ
Добрый день! Если сделка была зарегистрирована в МФЦ, то отменить ее можно только в судебном порядке. Подавайте иск в суд, ссылайтесь на ст. 177 ГК, приобщайте доказательства наркотической зависимости.
Можете. Обращайтесь в суд.
Можете, если есть доказательства, что Вас обманули, довели до такого состояния и т.п.. Ст.159 УК.
Без доказательств и только на основании наркотической зависимости - идти в суд смысла нет.
Да можете! ГЛАВНОЕ сходите и задайте анализы крови и моче, наркотики держатся (не все) до 2-3 месяцев. Получив заключение, вы сможете его использовать в суде. Так же используйте диктофон! И регистратор звонков, при беседах с преступниками, это тоже доказательство и предупреждать о том что ведёте запись никого не надо!
Когда произошло событие?