Подольск, 30.11.2023, 14:28

Моя судимость за легкое нарушение погашена 27 лет назад. Может ли она повлиять на поступление в летное военное училище моего сына?

Вопрос №20942213 из г. Подольск
опубликован 30.11.2023, 14:28
Моя судимость за легкое нарушение погашена 27 лет назад. Может ли она повлиять на поступление в летное военное училище моего сына?
Лучший ответ
Рекомендуется

Главное ПФЛ и ВЛК

30.11.2023, 14:32

Маловероятно, что это повлияет.

30.11.2023, 14:30

Нет. не может.

30.11.2023, 14:30

При проведении спецпроверок данный факт выявиться и всё на усмотрение руководства чьё подразделение оформляет личное учебное дело, либо руководство военного училища.

30.11.2023, 14:30

Добрый день.

Не повлияет.

30.11.2023, 14:32