Под угрозами из-за посещения сайта проституток - что делать?
Звонят, угрожают, обещают вырезать всю семью, типа уже ждут перед домом из-за посещения сайта проституток, пытался вызвать, никто не приехал (из проституток), спустя неделю начались звонки с соответствующими угрозами от "чеченцев", типа я не оплатил им какой-то заказ, у них висит баннер, чтобы его разблокировать я должен заплатить круглую сумму. Естественно - аналогичные угрозы моей супруге. Написал заявление в полицию, но там не торопятся. Подскажите как мне правильно поступить? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Забить.
Это ж явно бред несут, оправдывая всякой белибердой свои угрозы.
Все равно, что на улице просто так требовать денег под угрозой насилия...
Надо жаловаться в прокуратуру.
Это мошенники обыкновенные. Не обращайте внимания.
Обратиться с жалобой в прокуратуру, по факту бездействия полиции.
Жалобу на полицию. Это из сизо звонят или какие левые. От имени проституток неисключено, что тоже отвечают кавказцы