Борьба за восстановление прав - как защититься от незаконного вмешательства и запросов психушки
Вы тоже на учете у психиатра состоите?
Если на мужа уголовное дело возбудили, почему адвоката не наймете?
Думаете, вам кто-то бесплатно в интернете будет помогать и бесплатно отвечать на огромное количество бредовых вопросов?
Что за бред несёте?Может для Вас, это бредовые вопросы. Но..я и мой муж не юристы, нет у нас юридическое образование. У нас нет денег на адвокатов и юристов. Я не работаю. У нас дочка на инвалидности. Мы пытаемся защититься сами. Как можем так и выкручиваемся. Не нравится, не отвечайте.
Разбираться в вопросе нужно
Что то случилось у вас? Поговорите с участковым врачом, чтобы прояснить, что вас интересует.