Оформление ходатайства о почерковедческой экспертизе в письменной форме и его распространение на все стороны в судебном процессе
Здравствуйте. В суде можете заявить и сразу отдать сторонам. Не факт что суд назначит вашу организацию для экспертизы
Это я все знаю. Меня интресует полный комплект который надо подать в суд и что рассылается сторонам
Ничего рассылать не надо что
Касается ходатайства
Но судья мне сказала разослать всем стронам процесса перед заседанием, что стороны уже были готовы к заседанию
Ходатайство можно подать в письменном или устном виде.
Главное в суд 1 полный комплект отправьте.
А что включает полный комплект?
Сторонам ничего отправлять не нужно.
В суд подаёте ходатайство о проведении необходимой экспертизы.