Как доказать, что авто было приобретено на свои деньги во время брака при разводе
Вам нужно будет доказать фактическое прекращение семейных отношений ранее покупки развода. Плюс доказать на какие денежные средства вы приобрели авто. В этом случае суд может признать автомобиль ваей личной собственностью.
Если потребуется юридическая помощь - обращайтесь.
Только в суде, но знайте что авто Купленное в браке считается совместно нажитым имуществом.
По общему правилу авто считается совместно нажитым, так как куплен в период брака, но юрист в суде сможет доказать, что это Ваша личная собственность.
Обращайтесь, поможем.