LSN Messenger
Москва, 25.12.2012, 11:04

Ответственность за укус собаки на автостоянке - наказание и последствия

Вопрос №2094305 из г. Москва
опубликован 25.12.2012, 11:04
Во дворе моего дома на территории автостоянки проживают несколько собак. Я за этими собаками ухаживаю (кормлю, слежу за их здоровьем, делаю прививки, слежу за условиями их содержания). Недавно одна из собак, находясь на территории автостоянки, укусила женщину. Хотелось бы узнать могу ли я понести какое-либо наказание за действия этой собаки, а самое главное, что грозит животному в этой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может ли пострадавшая требовать усыпления собаки, если собака привита и других случаев агрессивного поведения по отношению к людям замечено не было

25.12.2012, 15:38

С кого требовать??? Где живет собака?

25.12.2012, 16:21

С кого усыпления требовать??? Где живет собака?

25.12.2012, 16:23

Если это не ваша собака нет.

25.12.2012, 11:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!
Меня также интересует, что по закону может быть с собакой и как этого избежать

Для меня очень важно знать что грозит собаке?

25.12.2012, 14:30

Может ли пострадавшая требовать усыпления собаки, если собака привита и других случаев агрессивного поведения по отношению к людям замечено не было

25.12.2012, 15:38

С кого требовать??? Где живет собака?

25.12.2012, 16:21

С кого усыпления требовать??? Где живет собака?

25.12.2012, 16:23