Могут ли показания моих сокурсников быть доказательством того, что с нас вымагали деньги?
Я прошла обучение в автошколе на категорию В. Всю сумму по договору я оплатила в срок. Однако перед экзаменом они потребовали доплатить 150 рублей за мойку машины с каждого. В договоре это не прописано, и что мы должны мыть машину тоже не прописано. Также они требовали 150 рублей за предоставление микроавтобуса на время экзамена. Квитанций не дали. Могут ли показания моих сокурсников быть доказательством того, что с нас вымагали деньги? Имеется диктофонная запись приема денег.
Лучший ответ
Да, не могут а уже есть.
Спасибо за ответ!