Незаконное действие автошколы - Дочь вынуждена дополнительно платить за уроки на неподходящей машине
Дочь 17 лет отучилась в автошколе, перед сдачей экзамена выяснилось, что машина, на которой училась, не имеет права выставляться на экзамен, т.к. не оборудована видеорегистрацией. Теперь ребёнок вынужден за дополнительные деньги брать уроки на той машине, на которой не училась, а должна сдавать экзамен. Имела ли право автошкола давать для обучения машину, если она не оборудована по нынешним требованиям? Можно требовать получения часов практики на другой машине за счёт автошколы?
Да, вы вправе требовать от автошколы компенсации убытков