Психиатр не выдает справку на ВУ что не знаю загадок и географию это законно?

Лучший ответ

Оспаривайте отказ в выдаче справки в суд.

Попросите у психиатра письменный отказ и обжалуйте его. Пусть укажет на каком основании он отказывает Вам в выдаче справки.

Здравствуйте! Ну так письменно обратитесь к нему и снова пройдите психиатора

Здравствуйте, просите письменный отказ и вы в праве его обжаловать.

Нет, незаконно, пусть письменно выдаст отказ в выдаче справки

Видать ваше сознание создаёт вопросы у психиатра