А когда врач психиатр выдает справки на запросы, то копии оригиналы у них остаются?

Вопрос №17818975 из г. Киров
опубликован 25.09.2020, 02:13
А когда врач психиатр выдает справки на запросы, то копии оригиналы у них остаются?
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда врач психиатр выдает справку, он делает об этом запись в истории болезни пациента.

25.09.2020, 02:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Я просто тут жалобу писала и указывала даты когда выдавались справки по запросам их найдут?

25.09.2020, 02:54

Да, конечно. Отметки о Справках в истории болезни в любом случае фиксируются.

25.09.2020, 02:56