Дело в том что они из собственниц живет в другом городе, там она в тяжелом состоянии лежит в больнице.
У нас дом на 3 собственника. Муж мой как собственник прописан, мне отказывают в прописке. Дело в том что они из собственниц живет в другом городе, там она в тяжелом состоянии лежит в больнице. В нашем доме живет ее мама, у нее есть ген. доверенность. В паспортном говорят что с доверенностями они не работают. Как нам быть?
Лучший ответ
Анастасия, в Вашей ситуации можно сделать следующее - предоставить нотариально заверенное согласие третьего собственника на Вашу прописку. Нотариуса можно вызвать прямо в больницу.