Установка однотарифного электросчетчика в приватизированной комнате - примут ли его в эксплуатацию?
У меня комната приватизирована. Недавно я установила электросчетчик (вернее электрик мне установил). Счётчик однотарифный энерго мера. Примут ли счётчик в эксплуатацию или откажут?
Лучший ответ
Здравствуйте! Напишите нам в личные сообщения и мы подробно вас проконсультируем по данному вопросу!
Здравствуйте
Нет оснований для отказа, если класс точности не менее 2,0