Регистрация аренды части участка - как правильно оформить договор с соблюдением правил администрации
Сергей, Здравствуйте! Для регистрации аренды части земельного участка (ЗУ) у кадастрового инженера, вам нужно заказать так называемый "вынос границ земельного участка". Это необходимо для того, чтобы четко определить местоположение и границы части участка, которую вы собираетесь сдавать в аренду. После выноса границ кадастровый инженер предоставит вам технический план, который будет использоваться для оформления документов по аренде уполномоченным органом. Таким образом, весь процесс регистрации аренды части земельного участка начинается с работы кадастрового инженера.