Ростов-на-Дону, 01.12.2023, 00:52

Как разблокировать Сбербанк Онлайн и карту, если не могу позвонить в банк из-за потери слуха?

Вопрос №20943704 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 01.12.2023, 00:52
Я участник сво у меня заблокировали сбербанк онлайн, а карту тоже заблокировали или нет позванить не могу в банк после ранения нет слуха, как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, здравствуйте.

Вы не написали, но, возможно, у Вас имеются какие-то судебные решения о взыскании задолженности. Если решение суда Вами не обжаловано, то банк или служба судебных приставов осуществляют принудительное списание денежных средств с Вашей карты. Для принудительного списания денежных средств счет карты арестовывают.

Если Вы в данный момент не на СВО, то подайте в банк заявление об оставлении прожиточного минимума Вам и на каждого Вашего иждивенца.

Если арест наложен не банком, а приставами, то подайте такое заявление об оставлении прожиточного минимума судебному приставу.

01.12.2023, 01:49

Оформите доверенность на своего родственника, который обратится в банк.

Доверенность можно оформить через командира части.

01.12.2023, 00:55

Нет это не арест и не судебные приставы задолженности нет не какой.

01.12.2023, 01:52

Тогда необходимо обратиться в офис банка, оформивший карту, чтобы узнать: на каком основании заблокирована карта и сбербанк онлайн и попросить о снятии блокировки.

01.12.2023, 01:56
Оценка автора вопроса:

Направьте письменно

01.12.2023, 02:49