Возможно ли получить пенсию по стажу после отработки 11 месяцев в 51 году?
Такой вопрос. Не хватало 11 месяцев чтоб уйти на пенсию по вредности в 50. Могут ли начислить пенсию если отработала эти 11 месяцев. В 51 год?
Лучший ответ
Если у вас хватает стажа теперь. То пенсию вам назначат с даты обращения, с 51 года.
Здравствуйте. Если вы отплатили 11 месяцев, вам необходимо подать заявление на назначение пенсии и именно с этой даты вам будет назначен пенсия. Главное выработать стаж
Какой имеется стаж по "вредности"? По какой статье "вредность"? Вопрос от женщины или мужчины?