Возможен ли досрочный выход на пенсию в 56 лет при наличии указанного стажа?
Могу ли расчитывать на досрочный выход на пенсию в 56 лет, если по списк у 2 имею стаж
1. Железная дорога 6 лет 3 мес
2. Метрополитен 3 года 8 мес
3. Крайний север 2 мес.
Все периоды отражены в индивидуальном счете
Лучший ответ
Откройте ваш лицевой счет на госуслугах и сообщите, какие у вас указаны основания для досрочной пенсии. Конкретно статья и количество лет по этой статье.