Право на наследство дочери умершего брата - что делать, когда он не был прописан в доме?
Все наследники имеют право на получение в течение четырёх месяцев после смерти наследодателя не выплаченных наследодателю сумм - пенсии, заработной платы. До 6 месяцев могут получить до 100 тыс. руб. со счетов наследодателя лица, потратившие деньги на уход за больным наследодателем или его похорон, управление наследственным имуществом. Остальные деньги получат все наследники пропорционально своей доле в наследстве.
Остались на счетах в банках? Или как?
Да. По праву представление вместо Вашего умершего брата на часть наследства, полагающемуся ему по закону, если не было завещания.
Если возраст дочери до 18 лет, то ей положена обязательная доля.
По праву представления дети умершего вступают
Да, по праву представления за своего умершего родителя.