Парадоксы исполнительного производства - суд отменяет сумму, но приставы арестовывают все
Здравствуйте, обратитесь в службу судебных приставов с заявлением о окончании исполнительного производства, приложив копию определения об отмене судебного приказа. Если судебным приставом-исполнителем Ваше заявление будет проигнорировано или Вам будет отказано, то Вы можете оспорить действия (бездействие) судебного пристава-исполнителя путём подачи жалобы в порядке починенности или обратившись с административным исковым заявлением в суд.
Вам необходимо получить в суде определение об отмене судебного приказа и направить это определение судебному приставу-исполнителю для прекращения исполнительного производства.
Жалуйтесь старшему судебному приставу
А приставы знают об отмене решения суда?
17.11.2023 суд отменил ИП. 25.11.2023 от пристава пришло письмо об отмене долга. А 29 и 30.11 пристава снова присылают письмо об аресте уже других карт, причем те ранее карты которые были арестованы, с них арест не был снят. И арест на выезд за пределы РФ.