Порядок действий после ДТП - соблюдение правил и ответственность
Стукнул служебной машиной сдавая задом другую, припаркованную во дворе, разбил ему заднее стекло, вызвал ДПС, инспектор сделал схему, выписал справку, затем сказал явиться в отделение ГИБДД для написания объяснительной и оформления документов. Я туда сразу же явился но инспектора не дождался и уехал. Вечером мне позвонил пострадавший, мы встретились, договорились и я ему возместил ущерб из своего кармана. Нужно ли мне теперь ехать в ГИБДД?
Лучший ответ
Нужно. В ГИБДД заявите о примерении сторон и возмещении ущерба.