Приватизация земли под домом - что происходит с правом собственника при продаже квартиры?
Есть мкд на 7 квартир. В 2010 г собственниками было только 3 человека. 2 из них решили сделать приватизацию земли под домом. В то время это стоило порядка 40000. соответственно земля под домом распределилась пропорционально собственникам на тот момент и администрацией города. В 2022 году один собственник продает квартиру. Остается ли за ним какое-то право на землю?
Лучший ответ
Нет, не остается. Это единый неделимый объект.
Спасибо.