Напишите какие я должен предпринять действия, чтоб не остаться без жильяЗранее благодарен
Зарегистрировать свое право собственности на основании решения суда вы сможете в любое время.
Выселить вас из квартиры, которая предоставлена вам по договору социального найма можно только по судебному решению, причем весьма проблематично выселить без предоставления другого жилого помещения.
Доказать что вы предоставили подложные документы для заключения договора социального найма и на этом основании признать его незаконным, тоже сомнительно.
Так что разводиться с женой не стоит. Думаю, что пока не поздно (до 01.03.2013г), надо подать заявление на приватизацию квартиры. Если будет судебная тяжба, то обязательно наймите адвоката - специалиста по жилищному праву.