Донецк, 01.12.2023, 11:17

Имеет ли право СФР требовать справку о доходах с жителей ДНР для единого пособия на ребёнка до 17 лет?

Вопрос №20944457 из г. Донецк
опубликован 01.12.2023, 11:17
Имеет ли право СФР требовать справку о доходах с жителей ДНР для единого пособия на ребёнка до 17 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте отказ.

01.12.2023, 17:38

Конечно же имеет такое право.

01.12.2023, 16:06

Постановлением Правительства РФ от 29 декабря 2022 года № 2520 "Об особенностях осуществления в 2023 году мер социальной защиты (поддержки) отдельным категориям лиц" предусмотрены особенности осуществления мер социальной защиты семьям с детьми и беременным женщинам"

01.12.2023, 17:32

Ну вот так как раз там и есть список необходимых документов. Почитайте.

01.12.2023, 22:41