Требование СФР о предоставлении справки о доходах от жителей ДНР - необходимость для получения пособия на ребенка до 17 лет.
Интересно, а чем вы от всех жителей РФ отличаетесь? Однозначно требование законное!
Нет не законное, указ президента берите в счёт. Вводите людей в заблуждение.
Послушайте, если вы такая "умная" то что здесь делаете, юристов зашли поучить?
«При назначении единого пособия применяется комплексная оценка доходов и имущества семьи, т.е. среднедушевой доход члена семьи не должен превышать величину прожиточного минимума на душу населения в ДНР на 2023 год – 11 213 руб. Кроме того, в комплексной оценке нуждаемости семьи учитывается движимое и недвижимое имущество, находящееся в собственности членов семьи», - проинформировала Наталья Петрова.
ПФ ДНР.