Москва, 01.12.2023, 14:41

Аналогичная ситуация! Пришлите, пжл, 751-arenda7@mail.ru

Вопрос №20944747 из г. Москва
опубликован 01.12.2023, 14:41
Аналогичная ситуация! Пришлите, пжл, 751-arenda7@mail.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Аналогичная чему ситуация?

01.12.2023, 14:51

См. Выше

01.12.2023, 15:01

Бывший супруг не хочет давать сыну согласие на продажу 2/5 доли в 1 й квартире. Второй сособственник чужой человек, согласен продавать квартиру целиком, но отец ребенка на контакт не выходит согласие не дает. В опеке сказали, что тоже согласие не дадут без отца и что я не смогу ничего с этим сделать и в суде так же мне откажут. Взамен проданной доли бабушка хочет подарить внуку отдельную целую квартиру в хорошем районе и по цене дороже в 2,5 раза доли ребенка. Опека против дарения. Что делать в такой ситуации?

01.12.2023, 15:04

В опеке вам сказали правильно.

01.12.2023, 15:31

Добрый день!

Уточните, что у Вас случилось?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

01.12.2023, 14:41

Бывший супруг не хочет давать сыну согласие на продажу 2/5 доли в 1 й квартире. Второй сособственник чужой человек, согласен продавать квартиру целиком, но отец ребенка на контакт не выходит согласие не дает. В опеке сказали, что тоже согласие не дадут без отца и что я не смогу ничего с этим сделать и в суде так же мне откажут. Взамен проданной доли бабушка хочет подарить внуку отдельную целую квартиру в хорошем районе и по цене дороже в 2,5 раза доли ребенка. Опека против дарения. Что делать в такой ситуации?

01.12.2023, 14:56

Что за аналогичная ситуация?

01.12.2023, 14:41

См выше

01.12.2023, 14:58

Бывший супруг не хочет давать сыну согласие на продажу 2/5 доли в 1 й квартире. Второй сособственник чужой человек, согласен продавать квартиру целиком, но отец ребенка на контакт не выходит согласие не дает. В опеке сказали, что тоже согласие не дадут без отца и что я не смогу ничего с этим сделать и в суде так же мне откажут. Взамен проданной доли бабушка хочет подарить внуку отдельную целую квартиру в хорошем районе и по цене дороже в 2,5 раза доли ребенка. Опека против дарения. Что делать в такой ситуации?

01.12.2023, 15:02

Бывший супруг не хочет давать сыну согласие на продажу 2/5 доли в 1 й квартире. Второй сособственник чужой человек, согласен продавать квартиру целиком, но отец ребенка на контакт не выходит согласие не дает. В опеке сказали, что тоже согласие не дадут без отца и что я не смогу ничего с этим сделать и в суде так же мне откажут. Взамен проданной доли бабушка хочет подарить внуку отдельную целую квартиру в хорошем районе и по цене дороже в 2,5 раза доли ребенка. Опека против дарения. Что делать в такой ситуации?

01.12.2023, 15:03

Здравствуйте, Татьяна. Вы о чем?

01.12.2023, 14:42

См. Выше

01.12.2023, 15:00

Бывший супруг не хочет давать сыну согласие на продажу 2/5 доли в 1 й квартире. Второй сособственник чужой человек, согласен продавать квартиру целиком, но отец ребенка на контакт не выходит согласие не дает. В опеке сказали, что тоже согласие не дадут без отца и что я не смогу ничего с этим сделать и в суде так же мне откажут. Взамен проданной доли бабушка хочет подарить внуку отдельную целую квартиру в хорошем районе и по цене дороже в 2,5 раза доли ребенка. Опека против дарения. Что делать в такой ситуации?

01.12.2023, 15:02

Бывший супруг не хочет давать сыну согласие на продажу 2/5 доли в 1 й квартире. Второй сособственник чужой человек, согласен продавать квартиру целиком, но отец ребенка на контакт не выходит согласие не дает. В опеке сказали, что тоже согласие не дадут без отца и что я не смогу ничего с этим сделать и в суде так же мне откажут. Взамен проданной доли бабушка хочет подарить внуку отдельную целую квартиру в хорошем районе и по цене дороже в 2,5 раза доли ребенка. Опека против дарения. Что делать в такой ситуации?

01.12.2023, 15:03

Мы не знаем какая у вас ситуация и с кем надо проводить аналогию.

01.12.2023, 14:43

См. Выше

01.12.2023, 15:01

Бывший супруг не хочет давать сыну согласие на продажу 2/5 доли в 1 й квартире. Второй сособственник чужой человек, согласен продавать квартиру целиком, но отец ребенка на контакт не выходит согласие не дает. В опеке сказали, что тоже согласие не дадут без отца и что я не смогу ничего с этим сделать и в суде так же мне откажут. Взамен проданной доли бабушка хочет подарить внуку отдельную целую квартиру в хорошем районе и по цене дороже в 2,5 раза доли ребенка. Опека против дарения. Что делать в такой ситуации?

01.12.2023, 15:04